Оновлення від 01.02.21

Друзі, тепер в Києві можна замовити доставку виставкового крісла на тест-драйв. Або, звісно, як і раніше - забрати його із шоурума самостійно. Доставки та збірки нових крісел в нас безкоштовні, коли ви їх купуєте. А за доставку на тест-драйв - вам потрібно заплатити водію (300-450) грн*, в залежності від розташування, наявності ліфта, ваги тощо - питання обговорюється окремо. 

Заставну вартість за крісло ви віддаєте водію. Потім, якщо крісло вам підійшло, ми привозимо вам нове, і забираємо виставкове. За це вже платити не потрібно. 

  • Щодо інших міст - поки що, в зв'язку з карантином і тим, що Нова Пошта не надає безпечного пакування для відкритих, зібраних крісел - ми заморозили доставку виставкових в інші міста. Але в нас є багато партнерів в інших містах, тому звертайтеся - будемо шукати для кожного персональне рішення.

З приводу усіх питань, просимо звертатися за телефоном шоурума - 0442288108, 0936729976, 0952704747.

Нижче в статті ми вказали посилання на різного виду корисних статей із порівняннями крісел. Але всі рецензії, відгуки, відео і фото не дадуть вам реального уявлення про зручність. Крісло - це річ, котру потрібно міряти. Ваші параметри, ваш стиль роботи і посадки - особливі. А отже не підлягають під чужі уявлення. Приїжджайте, підберемо вам найкраще персональне рішення!

*Чим обумовлена вартість: водій виконує умовний потрійний маршрут - приїжджає в офіс за кріслом, везе його вам і повертає в офіс заставну вартість. Саме тому ця послуга дорожча, ніж самовивіз із залу на таксічи власному авто.

-

Мы рекламируем и продаем хорошие кресла. Но сколько бы обзоров, описаний, отзывов вы не прочитали - это все не важно, пока вы не приедете и не сядете в него. Но куда ехать? Окей, в Киеве самый большой шоурум. Несколько - в других городах. Но как померить кресло в Кропивницком? Ивано-Франковске? Мариуполе? Предлагаем вот что.

ЗАКАЗАТЬ ТЕСТ-ДРАЙВ КРЕСЛА ДОМОЙ

Обычно мы работаем так - из шоурума кресло забирают под залог полной стоимости. Если оно подошло - мы приезжаем с новым, а выставочное - забираем обратно в шоурум. Если не подошло - кресло нам возвращают и либо забирают залог, либо тестируют другую модель. 

Все это связано с тем, что собранный механизм кресла не подлежит возврату. А выбрать по картинке или чужим ощущениям комфорту сложно, нужно тестить. Вот мы и решили предоставить такую возможность в каждом населенном пункте Украины. 

ЗА ЧТО НУЖНО ПЛАТИТЬ, А ЧТО - БЕСПЛАТНО

Вы оставляете нам залог стоимости кресла. Мы отправляем вам модель из шоурума перевозчиком (Новой Почтой). Вы платите за доставку тестового кресла и тестируете его 2-4 дня. Обычно этого времени достаточно. А потом решаете - подходит вам или нет. 

Если кресло подошло вы отправляете нам выставочный образец, а мы в это время - новое кресло. Доставки новых кресел и возврат выставочных - бесплатные. 

Если не подошло - вы отправляете нам модель обратно за свой счет, а мы возвращаем залог. И решаете, тестировать ли другую модель.

КАК ВЫБРАТЬ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО ДЛЯ ТЕСТ-ДРАЙВА

Можно использовать наш опыт подбора кресел. Мы знаем, на какой рост и ширину плеч рассчитаны спинки кресел, какое кресло чаще выбирают для поддержки поясницы девушки, а какое  - мужчины. Вы расскажете нам больше о себе, о стиле работы и о том, сколько времени обычно проводите сидя. А мы сузим варианты до нескольких моделей в рамках желаемого бюджета. Для этого позвоните нам или оставьте заявку на консультацию в онлайн-форме на сайте.

Также мы стараемся собирать топовые варианты кресел разных бюджетных категорий и ответы на частые вопросы в разделе Блога. Речь о статьях:

Задавайте вопросы, пишите нам на Фейсбук или в Инстаграм - будем рады вашим комментариям, критике, отзывам и дополнениям. 


СКИДКА НА ВЫСТАВОЧНЫЕ ОБРАЗЦЫ

В случае, если вам так понравиться выставочное кресло, что не захочется с ним расставаться - вы можете оставить его себе со скидкой 10%. 

Кроме того мы планируем внедрять подарочные сертификаты - чтобы вы дарили возможность выбора близким. 

Пока что тестовой сервис работает в тестовом режиме:)
Пожалуйста, пишите или звоните нам в случае вопросов.