В октябре 2021 года мы открыли первый мультибрендовый шоурум в Днепре. И поначалу беспокоились о том, как город воспримет новый выбор кресел. Но были удивлены спросом и готовы поделиться впечатлениями первых месяцев работы.


Фото: uk.wikipedia.org

ЗАЧЕМ ДНЕПРУ ЕЩЕ ОДИН МАГАЗИН ОФИСНЫХ КРЕСЕЛ

Днепр – высококонкурентный город и столица кресельного производства. Поэтому перед открытием мы заезжали в каждый магазин с каким-либо ассортиментом кресел. Их было много, но модели однообразны. Найти качественное дорогое сетчатое кресло для ежедневной работы свыше 9 часов стало настоящим квестом. А сравнить его в том же месте с креслами другого бюджета – невыполнимой миссией.

Кроме того, ни один магазин не предлагал услуги тест-драйва, если речь шла не о покупке ста кресел. Возможно, идея забрать кресло на тест домой и создала этот спрос. А также открытость людей к новому. Спасибо тем, кто рассказал коллегам, родным и знакомым о новом шоуруме. Благодаря вам, приезжали посетители не только из Днепра, но и из Запорожья, Кременчуга и Павлограда. Для нас это показатель эргономичного потенциала и желание развиваться дальше. Ведь люди в любом городе готовы воспринимать кресло как устойчивый предмет, что влияет на качество жизни, работы и покупается один раз на 5-10 лет. Также как готовы выделять на его покупку не меньше времени, чем на выбор смартфона или обуви. Поэтому для беспокойства больше нет причин, сеть шоурумов будет развиваться и дальше.

КАКИЕ ЕРГОНОМИЧНЫЕ КРЕСЛА ПОЛЬЗОВАЛИСЬ СПРОСОМ В ДНЕПРЕ

Мы прогнозировали, какой тип кресел, бюджет и дизайн в Днепре будет покупаться, что нам следует привозить чаще. Но посетители интересовались всем! Начиная от недорогих компьютерных кресел ТМ KRESLALUX, заканчивая топовыми японскими моделями Okamura с умными клавишами и усиленными канадскими креслами Nightingale. Скандинавские бренды FLOKK, ассортимент китайских эргономичных кресел, дизайнерские европейские модели – клиенты тестировали всё, разбираясь на месте, от чего зависит цена и как выбрать кресло под свой стиль работы.

И речь идет не только об IT-сообществе или кластере. Нашей целью было охватить внимание каждого, кто вынужден работать сидя, кажется, мы уже близко.

ДАЛЬШЕ – БОЛЬШЕ!

В этом году мы планируем впервые привезти в Днепр и другие шоурумы кресла американского бренда Humanscale. А еще новые кресла Ergohuman 2 с колоссальными изменениями в дизайне и управлении. Такой будет весна.

Если вы уже слышали о магазине, однако еще не было времени приехать, напоминаем

КАКИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ И ОФИСНЫЕ КРЕСЛА МОЖНО ТЕСТИРОВАТЬ И КУПИТЬ В ДНЕПРЕ: АССОРТИМЕНТ ЕРГОНОМИЧНЫХ КРЕСЕЛ 2022

  • Кресла Comfort - среди которых такие известные модели как Ergohuman, Nefil и другие сетчатые эргономичные кресла, а также хит среди моделей для персоналf Enjoy Budget
  • Кресла Okamura - японский бренд мирового масштаба для работы свыше 8 часов в день
  • Кресла Nightingale - канадские кресла с ассортиментом усиленных моделей для веса 150+  кг
  • Кресла Profim - польские кресла для персонала, руководителя и дома, клаасического европейского качества
  • Скандинавские кресла FLOKK - кресла для активной работы, уникальные решения для круглосуточного использования
  • Klober - немецкие кресла президент-класса, среди оббивок которых - лучшая кожа из всех, что нам втречалась
  • Grospol - недорогие офисные кресла (Польша) для персонала, дома, подростков
  • Eagle Seating - глубокие и широкие сетчатые кресла среднего бюджета китайского производителя, с авторскими механизмами и хорошей эргономикой
  • TM Kreslalux - под нашей ТМ собраны модели в идеальном сочетании цены и качества, хорошие недорогие кресла для работы дома и в офисе

Обращайтесь за консультацией, приезжайте в гости!

Несколько статтей о том, как выбрать кресло