Крісло COMFORT SEATING MIRUS-IOO (IOO-WA-MDHAM) зелене

  • Розпродано
Розпродано
24 000 грн.
Країна: Шотландія. Основа: алюміній, пластик. Сітка: KMD (нейлон, бавовна, 100 тис. циклів), тканина. Клас: hi end, А +. Механізм: синхронний, Single Level Control Mechanism. Регулювання: висота; глибина сидіння; висота спинки, фіксація нахилу (х5), жорсткість гойдання. Підлокітники 4D. Підголівник: 1D на гнучкому пластику. Навантаження: 120 кг, 24/7. Гарантія: 5 років.

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:
0 1 2 3 4
5,00 - 3 отзывы

  добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
Максимальне навантаження
120 кг
Матеріал спинки
Сітка
Основа
Метал
Колір
Зелений
Підголівник
Регульований
Підлокітники
Регульовані

отзывы отзывы (3)

на основе 3 отзывы - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
1 из 4 люди нашли следующий отзыв полезным
Доставка: 0 1 2 3 4
Качество: 0 1 2 3 4

Это уже не первое кресло приобретенное нашей семьёй в этом магазине. Всегда большой выбор, квалифицированный и вежливый персонал. Можно подъехать в офис и самостоятельно протестировать любое из кресел. Искали модель рассчитанную на многочасовую работу за компьютером, с хорошей анатомической поддержкой спины. Эта модель отвечает всем этим требованиям. Рекомендую. Это кресло можно смело покупать в слепую, т.к. по комфорту, удобству, разгрузки спины подошло и подростку и взрослым членам семьи. Спина каждый день "говорит спасибо".


Ответ владельца магазина (Sep 4, 2020):
Наталья, спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы выделили время на дорогу и приехали к нам. Рады, что нашли подходящее кресла. Работайте с комфортом:)
0 1 2 3 4
(5/5
3 из 3 люди нашли следующий отзыв полезным

Наконец нашёл для себя кресло в котором могу долго и комфортно сидеть и ничего не болит и не мешает! Приехал в магазин, квалифицированный персонал подсказал как правильно сделать выбор, при этом ознакомил меня со всем ассортиментом. В итоге я определился именно с этим креслом и взял его на \"тест драйв\" оставив задаток. Протестировав 4 дня я убедился в том что это лучшее кресло для меня!\nМагазин и персонал супер, всем рекомендую!


0 1 2 3 4
(5/5
4 из 5 люди нашли следующий отзыв полезным

Выбирала для дома под компьютер. Понравилось качество сетки, она мягкая и приятная. \n\nСтараюсь долго не сидеть, но в этом можно спокойно работать часов 5 с минимальными разминками. Мы сначала колебались, между Ergohuman и Mirus, у них похожая поддержка поясницы, но как по мне, девушке среднего веса и роста такая приталенная спинка намного комфортнее. Но самое важное - подголовник. Это единственное кресло, в котором он реально дотягивается до шеи и не нужно специально наклоняться назад. Креслом довольна, отличный сервис. \n\nКаких-то особых минусов не нашла, разве что в плане ухода с белым пластиком нужно быть аккуратным.


Товар додано до списку бажань
Додано для порівняння