Крісло COMFORT SEATING ENJOY BUDGET для оператора

11 250 грн.

Країна: Шотландія. Матеріал спинки: сітка. Сидіння: тканина. Основа: нейлон, пластик. Механізм: синхронний. Регулювання: висота крісла, висота спинки, жорсткість гойдання, фіксація нахилу в положеннях. Підголівник: 2D. Підлокітники: регулюються по висоті. Максимальне навантаження: 120 кг. Гарантія: 3 роки

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:
0 1 2 3 4
5,00 - 8 отзывы

  добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
Країна виробник
Великобританія
Максимальне навантаження
120 кг
Матеріал спинки
Сітка
Матеріал сидіння
Тканина
Основа
Посилений пластик
Колір
Чорний
Підголівник
Регульований
Підлокітники
Регульовані
Механізм
Синхронний
Регулювання
Висота сидіння
Висота спинки
Сила гойдання
Фіксація кута нахилу
Гарантія
3 роки

Можливо вам також сподобається

отзывы отзывы (8)

на основе 8 отзывы - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
0 из 0 люди нашли следующий отзыв полезным
Доставка: 0 1 2 3 4
Качество: 0 1 2 3 4

Кресло просто супер, и не "за все деньги мира"!
У меня в конторе (довольно крупной >1000чел) везде только эти кресла стоят, понравилось, взял себе домой сначала одно (года 4 назад, за 6500грн ещё), а год-два назад ещё одно такое же, но уже за 9500грн, сейчас оно уже 11250грн стоит, но цена оправдана, на всё 100%.
Спустя столько лет ежедневной эксплуатации всё по-прежнему работает как и раньше.
Единственное, разве что, вот через годика 3-4 начинает неприятно поскрипывать, сперва не мог понять откуда это и как устранить, на после тщательного осмотра определил что это поскрипывает в районе основного поршня, при качании спинки, пришлось снять сидушку (и болта с шестигранной головкой) и покапать мин. маслом внутрь этого поршня, и всё, скрипы ушли!))
Ко мне как-то пришёл друг, посмотрел на это кресло, и говорит "ну, и что в нём особенного", в 2-3 раза дешевле можно такое же "на вид" взять))) Но кресло - это не то что можно определить "НА ВИД" :) На него нужно сеть, откинуться, порегулировать, и желательно даже не один день... НО, то что в нём, к примеру, в отличии от "одноразовой дешёвки", можно спокойно откинуться и не боятся что оно перевернётся вместе с тобой, за счёт его веса, устойчивости и продуманности конструкции, это можно почувствовать сразу!))
Вообщем рекомендую всем! Отличное кресло, которое стоит своих денег и прослужит вам не один год!...


0 1 2 3 4
(5/5
0 из 0 люди нашли следующий отзыв полезным
Доставка: 0 1 2 3 4
Качество: 0 1 2 3 4

Гарне крiсло,як i продавцi!Петро все чiтко пояснив, допомiг пiдiбрати,а потiм вiдповiв (пiсля доставки) на всi незрозумiлi запитання!Рекомендую!


0 1 2 3 4
(5/5
6 из 6 люди нашли следующий отзыв полезным
Доставка: 0 1 2 3 4
Качество: 0 1 2 3 4

Обирала крісло для роботи. Віднедавна почала боліти спина, тому важливо було обрати "правильну посадку". На мій бюджет підійшло це крісло. До речі, шукала я крісло довго, була не в одному магазині, сюди потрапила по рекомендаціям з айті форуму ). Користуюсь десь місяць, поки що все чудово, спина перестала боліти, і досить комфортно ). Дякую працівникам магазину за консультації та доставку.


0 1 2 3 4
(5/5
6 из 7 люди нашли следующий отзыв полезным
Доставка: 0 1 2 3 4
Качество: 0 1 2 3 4

Кресло взял по рекомендации.
Отличный сервис, отличные менеджеры.
Особенная благодарность Петру, профи своего дела.
Дополню отзыв через три года, по истечению гарантии)


0 1 2 3 4
(5/5
7 из 10 люди нашли следующий отзыв полезным
Доставка: 0 1 2 3 4
Качество: 0 1 2 3 4

Хотелось удобное, надежное кресло, т.к. приходиться много работать за компом. Изучал разные варианты, выбрал -COMFORT SEATING ENJOY BUDGET. И оно классное, сидеть удобно, поддерживает спину, настройки делаешь под себя. Материалы, качество на высоте. пластик, сталь в конструкциях - с запасом, все усиленное. Думаю, что кресло стоит своих денег на 100%. Из всех продающих это кресло магазинов, KRESLALUX, оказался самый толковый магазин. Спасибо менеджеру Петру за консультацию и квалифицированную помощь.


Товар додано до списку бажань
Додано для порівняння