В октябре 2018 мы поехали на выставку ORGATEC в Кельн и еще раз убедились насколько ограниченный выбор профессиональных кресел в Украине. С другой стороны, тем интересней двигаться в направлении первого и самого большого шоурума рабочих кресел под любой бюджет и критерии комфорта. Не прошло и полгода как мы стали на шаг ближе к намеченной цели.

ORGATEC - международная выставка решений для организации рабочего пространства. Проводиться в Кельне с 1953 года.

Orgatec - международная выставка решений для организации рабочего пространства. Проводиться в Кельне с 1953 года.

Что ж, с радостью сообщаем – теперь примерить, оценить и забрать на тест-драйв можно и кресла нашей торговой марки. Это модели IN-POINT и ERA – компьютерные кресла средней бюджетной категории с эргономичным контролем осанки и 3-летней гарантией.

ПОЧЕМУ МОДЕЛИ ТМ KRESLALUX – ЛУЧШИЙ ВЫБОР В ЦЕНОВОМ СЕГМЕНТЕ ДО $300

За годы прямого импорта мы нашли немного достойных бюджетных эргономичных кресел, которые бы без проблем переживали свой гарантийный срок. До марта 2019 ходовой моделью была проектная версия сетчатого рабочего кресла ENJOY производителя COMFORT.GLOBAL – ENJOY BUDGET. И да, приезжая на кресельное ТО к корпоративным заказчикам мы видели, что спустя 3 года кресла до сих пор служат без единой деформации. Даже в IT-компаниях с графиком 24/7. Но одна модель – это мало. Мы обещали выбор и решили создать его сами. Поэтому начертили с немецкими разработчиками эскиз и выпустили компьютерные кресла под собственной торговой маркой.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА НОВЫХ КРЕСЕЛ В ТОМ, ЧТО МЫ САМИ

  1. Определили ценовой сегмент и поместили в его пределы максимальное количество регулировок.
  2. Выбрали пластик, ткань и сетку с 5-летним запасом эксплуатации.
  3. Учли правильную посадку с контролем осанки.

Например, в компьютерном кресле IN-POINT KRESLALUX помимо стандартных регулировок высоты, фиксации спинки в наклоне и жесткости качания, регулируется глубина сиденья и высота поясничной опоры. Также предусмотрены функциональные подлокотники с регулировкой в 4 плоскостях (4D). Компьютерные кресла можно выбрать на виниловом или алюминиевом основании в нескольких цветовых вариациях. А еще они приятно и аккуратно смотрятсяв современном офисе. Добавьте к этому адекватный прайс – вот и ответ.

Но, мы все еще настаиваем на личной примерке каждого эргономичного кресла, если вы планируете сидеть в нем дольше четырех часов в день. Формируйте собственное мнение о здоровом комфорте, приезжайте и сравнивайте модели. Ведь как с матрасом и обувью, мы проводим в кресле слишком много времени, чтобы полагаться на чужие рецензии.

Будем рады встречи в шоуруме и вашим отзывам о новых моделях!