Кресло ENJOY BUDGET 2 BLACK MESH эргономичное

Кресло ENJOY BUDGET 2 эргономичное
Кресло ENJOY BUDGET 2 эргономичное
Кресло ENJOY BUDGET 2 эргономичное
Кресло ENJOY BUDGET 2 эргономичное
Кресло ENJOY BUDGET 2 эргономичное
Кресло ENJOY BUDGET 2 эргономичное
Кресло ENJOY BUDGET 2 эргономичное
Кресло ENJOY BUDGET 2 эргономичное
Кресло ENJOY BUDGET 2 эргономичное
Кресло ENJOY BUDGET 2 эргономичное
Кресло ENJOY BUDGET 2 эргономичное
Кресло ENJOY BUDGET 2 эргономичное
13 500 грн.

Страна: Шотландия. Крестовина: усиленная, виниловая. Корпус: пластик, основание сиденья - пластик, металл. Материал обивки: сетка (100 тыс. циклов). Регулировки: высота кресла, высота спинки (5 позиций), фиксация и жесткость качания. Подлокотники: регулируемые. Подголовник: 2D. Нагрузка: 120 кг. Гарантия: 3 года.

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:
0 1 2 3 4
5,00 - 1 отзыв

  добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв

Кресло Enjoy Buget 2 - обновленная версия самого популярного офисного кресла среди ІТ компаний

Кресло Enjoy Budget – наша наиболее популярная модель среди корпоративных заказчиков, в частности, ИТ компаний и тех компаний, где сотрудники работают долго сидя. Также это одно из лучших кресел в бюджете до 300$ в принципе.Модель универсальная, с регулируемой по высоте спинкой, безупречной сеткой, которая прослужит более 10 лет и правильной эргономичной безопасной посадкой с контролем осанки.

Чем отличается кресло ENJOY BUDGET 2 от предыдущей версии кресла и чем привлекательны его особенности

Кресло ENJOY BUDGET 2 – обновленная в 2022 году версия модели. Обратите внимание, что предыдущая версия уже снята с производства. Теперь это полностью сетчатое эргономичное кресло. В старой версии сиденье было тканевым, на фанерной основе, в новом же кресле основание усилено. В общем, от флагманского кресла Enjoy 2, так называемая бюджетная версия отличается лишь видом рычагов управления, отсутствием слайдера сиденья и алюминиевой крестовины. Однако это не делает его менее устойчивым и удобным для использования в диапазоне веса 50-110 кг и роста 160-190 см. Диапазон приблизительный, взятый из практики нашей работы – напоминаем, что любое кресло, которое вы приобретаете для себя, нужно примерять лично.

Возможности регулировки эргономичного кресла ENJOY BUDGET 2

  1. Высота посадки регулируется газ-лифтом.
  2. Высота спинки регулируется в шести положениях.

     

  3. Натяжение сетки в зоне поясницы регулируется по жесткости.



  4. Механизм фиксируется в 5-ти положениях наклона спинки.
  5. Для режима качания и правильного балансирующего движения – под сиденьем размещен рычаг регулировки силы качания пружины, подстраиваемый под вес пользователя. Менять положение и двигаться чаще, даже сидя – критически важно в долговременной работе за столом или компьютером.
  6. Подлокотники и подголовник регулируемы в двух плоскостях, по высоте и углу оборота.

Современная сетка Т-168, рассчитанная на минимум 10 лет ежедневного использования

Сетка Т-168 – объединяет все обновленные в 2022 году кресла производителя Comfort Workspace, флагманские и проектные кресла. Это инновационный материал, имеющий несколько зон распределения по жесткости. Поэтому она удобно распределяет вес пользователя. Сетка не нагревает тело, легка в уходе и прошла тестирование на 100 тысяч циклов. Это один из лучших материалов обивки, встречавшийся нам за годы работы с десятками профессиональных производителей эргономичных кресел в мире. Обновлен также пластик в каркасе - он стал приятнее на ощупь и намного выносливее предыдущего.

 

Где тестировать и купить кресло эргономичное ENJOY BUDGET 2

Каждое качественное эргономичное кресло мы выставляем в киевском шоуруме Kreslalux, а также в ряде шоурумов партнеров в других городах – и не просто так. Кресла нужно примерять до покупки. Исходя только из описания и хороших отзывов, невозможно понять, чем одна модель отличается от сотни других, будет ли удобно лично вам работать долго в этом кресле. Приглашаем Вас на тестирование обновленной модели Enjoy 2 Budget в выставочный зал Kreslalux. Это действительно идеальное кресло в своем бюджете.

Страна производитель
Шотландия
Максимальная нагрузка
120 кг
Материал спинки
Сетка
Материал сиденья
Сетка
Основание
Усиленный пластик
Цвет
Черный
Подголовник
Регулируемый
Подлокотники
Регулируемые
Механизм
Синхронный
Регулировки
Высота посадки
Высота поясничной опоры
Высота спинки
Жесткость качания
Фиксация угла наклона
Гарантия
3 года

Особенности эргономичных моделей кресел: заводской механизм Single Level Control - единственный рычаг для управления основными настройками; алюминиевые литые основания; эргономичный контроль осанки. Сертификаты: GREENGUARD, LEED, ANSI / BIFMA, SGS BS EN1335. Обращайтесь к менеджеру за онлайн-каталогом, если вы закупщик, или приезжайте к нам в шоурум на тест-драйв - если ищете компьютерное кресло для длительной работы.

Возможно, вам понравится

отзывы отзывы (1)

на основе 1 отзыв - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
1 из 1 люди нашли следующий отзыв полезным
Доставка: 0 1 2 3 4
Якість: 0 1 2 3 4

Вчора відправили, сьогодні прийшло. Якісь 10 з 10. Можу тільки зрівняти з кріслом за 160 євро, навіть продовжувати нема сенсу. Дуже якісно відчувається і виглядає, особливо сітка. Регулювання 10 з 10. У зростом 192 і паралельно з роботою зміг налаштувати ідеально для себе щоб сидіти, а підтримка голови була наче я її тримаю сам, а не лежить на підголовнику. Механізм качання супер, підлокітники просто зручні і м'які. Сидіти не звично на сидінні з сітки поки, але зручно. Відчуття, що безкінечно провичаєш, але сітка не тягнеться. В порівнянні з твердим сидіння то не жарко в не взагалі не давить на п'яту точку і кістки. Ширина спинки достатня, але я не широкий і не важкий. Зручно регулюється спинка також.
Рекомендую.


Product added to wishlist
Товары добавлены в сравнение