Кресло ROVO R22 6050 EB эргономичное, с эрго-балансом

35 000 грн.

Страна: Германия. Основание: усиленный пластик. Обивка: сетка (100 тыс. циклов) ткань (100 тыс). Класс: эргономичное. Механизм: синхро, с системой Ergo Balance. Регулировки: высота, глубина и угол сиденья, поясничная поддрежка, фиксация наклона, жесткость качания. Подлокотники: 3D. Подголовник: регулируемый. Нагрузка: 120 кг. Гарантия: 5 лет.

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:
0 1 2 3 4
0 - 0 отзывы

  добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв

Кресло ROVO R22 - немецкое эргономичное кресло для активного сидения

ROVO R22 — новое универсальное офисное кресло немецкого производителя. Кресло оснащено синхронным механизмом S4, системой балансирования Ergo Balance и может быть отрегулировано для 95% пользователей, согласно стандартам NPR. Запас эксплуатации модели рассчитан на более чем 10 лет, а все материалы могут быть повторно переработаны. 

Особенности эргономичного кресла ROVO R22 6050 EB

  • Наклон спинки фиксируется в 5-ти положениях. Мы советуем менять их как можно чаще и чередовать с режимом качания - кресло отлично подстраивается под вес пользователя, чтобы найти ваш эрогономичный баланс и обеспечить движением даже во время длительной работы сидя. 



  • Поясничная поддержка регулируется по высоте, а сиденье - по глубине и углу наклона.
  • В кресле регулируется высота подголовника, а также подлокотники - в трех плоскостях.

Система Ergo Balance - кресло балансирует, чтобы сохранить вашу осанку и эфективность работы

Ergo Balance - запатентованная система бокового качания и балансирования немецким производителем ROVO. Вместе с синхронным механизмом, она обеспечивает вас самым важным в любом эрогомичном кресле - возможностью больше и чаще двигаться. 

Материалы офисного кресла Rovo R22

Модель состоит на 55% из компонентов переработанных материалов. Ткань и сетка изготовлены из 99% переработанного полиэстера. В конце своего жизненного цикла более 90% кресла поддается переработке.


Материалы оббивки мягкие, с эффектом меланжа, износостойкие и экологичные. И ткань, и сетка прошли испытания на 100 000 цыклов Martindale.

Где купить и тестировать немецкие эрогономичные кресла ROVO в Украине

Мы приглашаем вас в выставочный зал магазина Kreslalux - тестировать лучшие кресла в мире и сравнивать их между собой. Кресло ROVO R22 выставлено в шоуруме впервые в апреле 2023 года и уже успело собрать много позитивных впечатлений. Не смотря на классический европейский дизайн офисного кресла, в модель необычна и застыть в статической рабочей поозиции сидя в ней не получиться. Что мы считаем большим преимуществом. Ведь здоровая спина - это спина, которая двигается. Чем больше в кресле такой возможности - тем безопаснее оно для длительной работы с компьютером.

 

Страна производитель
Германия
Максимальная нагрузка
120 кг
Материал спинки
Сетка
Материал сиденья
Ткань
Основание
Усиленный пластик
Цвет
Серый
Подголовник
Регулируемый
Подлокотники
Регулируемые
Механизм
Синхронный
Гарантия
5 лет

Возможно, вам понравится

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5
Product added to wishlist
Товары добавлены в сравнение