Кресло GROSPOL MARTI BS HD BLACK, эргономичное

Кресло GROSPOL MARTI BS HD BLACK, эргономичное
Кресло GROSPOL MARTI BS HD BLACK, эргономичное
Кресло GROSPOL MARTI BS HD BLACK, эргономичное
Кресло GROSPOL MARTI BS HD BLACK, эргономичное
Кресло GROSPOL MARTI BS HD BLACK, эргономичное
Кресло GROSPOL MARTI BS HD BLACK, эргономичное
Кресло GROSPOL MARTI BS HD BLACK, эргономичное
Кресло GROSPOL MARTI BS HD BLACK, эргономичное
Кресло GROSPOL MARTI BS HD BLACK, эргономичное
Кресло GROSPOL MARTI BS HD BLACK, эргономичное
12 500 грн.

Страна: Польша. Крестовина: нейлон. Материал: спинка - сетка (Runner), сиденье - ткань. Класс: кресло оператора, эргономичное. Механизм: синхронный, LP11 Plus. Регулировки: высота кресла, фиксация наклона в 4 положениях, жесткость качания, слайдер-механизм, высота и глубина поясничной поддержки. Подоловник: регулируемый, 2D. Подлокотники: регулируемые, 3D. Нагрузка: 120 кг. Гарантия: 3 года.

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:
0 1 2 3 4
0 - 0 отзывы

  добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв

Кресло GROSPOL MARTI BS HD BLACK, эргономичное – с технологией Smart Move

Кресло Marti польского производителя Grospol предлагает весь необходимый диапазон эргономичных регулировок и качественный механизм за относительно небольшую стоимость. Это кресло идеального баланса цены и функционала. Ключевым элементом и особенностью модели является адаптивная к движениям сетчатая спинка, способная реагировать на изменения положения тела и отклоняться не только назад, но и в стороны.

Кресло отлично подойдет в качестве кресла для работы с компьютером или кресла руководителя в офис.

  • HD - в комплектации означает наличие подголовника
  • BS - черный цвет пластика

Особенности компьютерного кресла эргономичного Grospol Marti

  1. Кресло Marti оснащено синхронным механизмом качания и движения LP11 PLUS. Движение спинки кресла синхронизировано с сиденьем, которое за небольшой траекторией поднимается также при изменении положения – стопы при этом остаются на полу. Одной из важных функций механизма является возможность подстроиться под вес пользователя с помощью рычага справа (регулирование жесткости пружины), чтобы обеспечить уверенный эргоночный баланс во время качания.

    Мы рекомендуем как можно чаще использовать функцию движения, а также изменять положение спинки, которая фиксируется в разных углах наклона.




  2. В кресле регулируется высота посадки, с помощью газ-лифта, а также глубина сиденья в диапазоне 5 см – за счет слайдер-механизма, что удобно для использования модели пользователями разного роста.




  3. Сетчатая эргономичная спинка кресла создана, чтобы способствовать активной работе сидя и оборудована технологией Smart Move.



  4. Поддержка поясницы регулируется за высотой и глубиной.





  5. Подголовник эргономичного кресла подстраивается в двух плоскостях – по высоте и наклону, для использования во время работы или отдыха. А подлокотники регулируются в трех плоскостях для правильной поддержки рук во время работы с компьютером – вверх-вниз (75мм), вперед-назад (40мм) и по углу оборота на 15 градусов.



       

Материалы и возможности комплектации кресла эргономичного Grospol Marti 

Спинка кресла обита сеткой Runner. Сидение сформировано пенопластом и обито тканью – производитель предлагает широкий выбор цветов и материалов качественных тканей, прошедших тестирование на 100 тысяч циклов. Корпус кресла и крестовина выполнены из усиленного пластика, однако опционально можно заказать алюминиевую полированную крестовину. Колеса смягчены уретаном для твердого пола.

Размеры компьютерного кресла Grospol Marti BS HD BLACK черного цвета

Сиденье: 480 (ширина) x 450-500 (глубина).

Где тестировать и купить качественные кресла офисные GROSPOL и модель MARTI BS HD в частности 

Мы приглашаем каждого, кто выбирает кресло для длительной работы сидя, в шоурум эргономичных кресел Kreslalux в Киеве и партнерские шоурумы в других городах. Потому что тестирование – это единственный способ понять, насколько кресло будет для вас удобным. В выставочном зале можно примерить кресло Grospol Marti, поработать в нем на месте или даже забрать на тест-драйв домой, сравнить модель с другими креслами польского производителя и другими брендами на рынке кресел. На выставке уже собрано более 100 эргономичных кресел для компьютерной работы. Для корпоративного заказа, обсуждения стоимости, сроков и комплектаций – обращайтесь, пожалуйста, к менеджеру в удобном вам режиме.

Страна производитель
Польша
Максимальная нагрузка
120 кг
Материал спинки
Сетка
Материал сиденья
Ткань
Основание
Усиленный пластик
Цвет
Черный
Подголовник
Регулируемый
Подлокотники
Регулируемые
Механизм
Синхронный
Регулировки
Высота посадки
Высота поясничной опоры
Глубина сиденья
Жесткость качания
Фиксация угла наклона
Гарантия
2 года

Возможно, вам понравится

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5
Product added to wishlist
Товары добавлены в сравнение