QUINTI SEDUTE– образцовый пример профильного итальянского производителя и законного обладателя сертификата MadeinItalyна каждое кресло.

ИСТОРИЯ ИТАЛЬЯНСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КРЕСЕЛ

QUINTI родилась в 1975 году как производитель металлических конструкций. Тогда компания работала на именитых производителей итальянской офисной и домашней мебели.  QUINTI предоставляла оперативную поддержку, параллельно оттачивая собственные ноу-хау в мебельном сегменте. Вначале 90-х QUINTI начала выпускать партии стульев от имени третьих сторон, а затем впервые представила собственную коллекцию итальянских кресел.

Сегодня компания сертифицирована VISION EN ISO 9001 и 14001: производит кресла и диваны на металлических конструкциях «от и до» в сердце Тосканы. Контролировать производственный процесс от иголок до упаковки в одном месте столько лет – немалый повод для гордости. И мы, в свою очередь, горды тем, что купить кожаное итальянское кресло премиум класса теперь можно в Украине.

ЧТО ЗНАЧИТ «ИТАЛЬЯНСКОЕ КАЧЕСТВО КРЕСЕЛ» ДЛЯ QUINTI

Кресла QUINTIпроизводят в Тоскане, где щедрая территория, история, искусство и мастерское производство сочетаются друг с другом. Где продукты создают для людей, с заботой и уважением к потребителям и собственной репутации. Тоскана предлагает другой образ жизни: когда традиции, культуру и страсть вкладывают в повседневную работу, в каждую строчку. В этом трудовая философия QUINTI.

КАЧЕСТВО – цель, используемая как принцип. Она вдохновляет ежедневные действия: от выбора сырья до самой работы, от управления до отгрузки товара. Каждый процесс наполнен самоотверженностью и профессионализмом, чтобы предложить клиенту приобретенный опыт и вкус.

Доказательство тому: соответствие стандартам ISO 9001 и сертификат MADE IN ITALY.

КАКОЕ КРЕСЛО СДЕЛАНО В ИТАЛИИ НА САМОМ ДЕЛЕ

Мы так часто встречаем в магазинах маркировку MadeinItaly, что начали забывать, насколько кропотливый процесс ее законного получения. Или вовсе никогда не интересовались, каким критериям должен соответствовать товар.

А чтобы продавать 100% итальянское рабочее кресло, нужно учитывать десятки стандартов. Лишь некоторые из них:  

  •          разрабатывать модели и производить кресла исключительно в Италии;
  •          создавать эксклюзивные конструкции по собственному дизайну;
  •          использовать материалы и комплектующие «чистого» происхождения;
  •          работать по принципу прозрачного производства;
  •          учитывать охрану труда, нормы гигиены, защиты окружающей среды и т.д.

Отдельно учитывается даже наличие и поддержание  конкретных традиций и типичных техник в производстве. Таким образом, подлинное рабочее кресло из Италии – это не собранное в киевском гараже из китайских комплектующих, но с итальянским адресом на сайте. MADEINITALY– это уважение культуры, клиентов и самого себя. Это кресла, которые достаточно представить, а не прятать изъяны качества в яркой рекламной оболочке.

ПРИЕЗЖАЙТЕ И ПОКУПАЙТЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ КРЕСЛА В НАЛИЧИИ

Престижные, эксклюзивные, роскошные кресла руководителей из Италии – словесный фарс, если качество невозможно оценить и потрогать лично. А у нас можно. Поэтому приглашаем в выставочный зал отобранных рабочих кресел для классических и современных кабинетов руководителей. Здесь вы найдете литый алюминий и мягкую благородную кожу итальянских быков. И эргономичные стандарты вдобавок.

ЕСЛИ ПРИВОЗИТЬ – ТО ЛУЧШЕЕ, ЕСЛИ ИТАЛЬЯНСКОЕ – ТО НАСТОЯЩЕЕ.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ КРЕСЕЛ QUINTI SEDUTE