Каким был KIFF 2023 и почему для нас было важным участие

С 9 по11 марта мы приняли участие в событии мебельного и строительного бизнеса, традиционно собирающего профессионалов в области дизайна, архитектуры и поставок – KIFF 2023.

В этом году на KIFF была не выставка в классическом понимании, а, скорее, бизнес-платформа для поддержки украинского мебельного и строительного бизнеса, с акцентом на коммуникации между поставщиками, дизайнерами, изделиями и архитекторами. А также ряд мероприятий как вот лекторий, посвященный темам восстановления «Вдохновленные Победой Люди, Бизнес, Восстановление». На них практикующие архитекторы рассказывали о законодательных нормах, инструментах планирования и восстановления территорий, международном опыте и проектах восстановления и важности привлечения к ним местных экспертов. Мы благодарны за возможность их прослушать.

НАША ЦЕЛЬ - ВЫБОР ЛУЧШИХ ЕРГОНОМИЧЕСКИХ КРЕСЕЛ МИРА В КАЖДОМ ГОРОДЕ УКРАИНЫ 

Это участие помогло нам найти новых партнеров из тех городов страны, где пока нет физического выбора качественных кресел. Как, например, Тернополь, Ровно, Кривой Рог и т.д. В ближайшее время вы увидите хорошие новости о них. Также мы представили ряду дизайнеров ассортимент Крислалюкс - лучшие эргономичные и офисные кресла мира. Более 20 брендов из 14 стран.

В дальнейшем мы будем только развивать нашу сеть сотрудничества с дизайнерами.
Если вам интересно ознакомиться с предложением – свяжитесь с нами в любом режиме.

 

Новинки 2023 року - кресло Ergohuman 2 Elite и ортопедические кресла Duorest.

В этом году мы привезли и показали много нового ассортимента. Обновленые версии топовых эргономичных кресел Eghohuman 2, новинки европейской фабрики PROFIM, немецкие офисные кресла президент класса KLOBER, американские кресла Humanscale, а также множество лучших офисных кресел в доступном бюджете. Выбор для нас – самый важный критерий. Напоминаем, что весь ассортимент выставлен в киевском шоуруме, и мы будем счастливы показать его каждому.

 

 Немецкие кресла Klober и скандинавские кресла RH (холдинг Flokk).