После нашумевшего в Месопотамии стартапа с насаженными на ось деревянными дисками, колесо сопровождало историю дизайна всех подвижных предметов. Одни идеи рождались с других, пока в 20 веке не появилась его первая металлопластиковая версия  для офисного кресла. И вот прошло сто лет. Но сколько бы удивительных знаний нам не открылось, мы до сих пор не можем плавно переехать креслом кабель или порог. Покупаем кресло известных брендов и царапаем ими деревянный паркет. И слышим этот подозрительный скрип, не успев даже задуматься о том, чтобы эффектно подкатить к рабочему столу коллеги. Новое время – новые запросы. Под них проект STEALTHO и реализовали собственный концепт инновационных колес.

«By changing the simple things you can change the world for the better» (СЕО Vitaliy Savriga)

СЛОМАННОЕ КОЛЕСО, КАК И СЛОМАННОЕ КРЕСЛО – НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЭРГОНОМИЧНЫМ

Команда STEALTHO развернула довольно яркую компанию на Кикстартер – так мы узнали о том, что на западный рынок выходят колеса с пожизненной гарантией и абсолютно новым опытом эксплуатации. Привлекал внимание уже как минимум тот факт, что колесики светятся в темноте, и скрытые трудоголики легко найдут рабочее место, не включая свет. Кроме того, их можно заблокировать, они бесшумные и не забиваются волосами и пылью. Но важнее всего  - вам не придется их менять, как и паркет в комнате. Хорошие вещи не портят другие вещи и не ломаются. Материалы обивки кресел изнашиваются естественным образом, поэтому их гарантийный срок гораздо короче, чем у механизмов. А вот офисным колесам STEALTHO обивка не нужна – потому не удивляйтесь, что компания гарантирует качество навсегда.

Но что рассказывать – приезжайте в шоурум и сравните маневренность и скоростные характеристики. Раскроете в себе Джереми Кларксона в мире кресел! Пока что в Украине примерить и купить их можно только у нас и количество достаточно ограниченное.