Друзья, в этом месяце мы открыли новый шоурум Креслалюкс в Днепре, по адресу ул. Рабочая 172. И рады, что в городе теперь есть выбор качественных сетчатых, тканевых эргономичных кресел, кресел руководителя, удобных кресел оператора и других моделей нашего ассортимента. 

КАК РАБОТАЕТ МАГАЗИН ЭРГОНОМИЧНЫХ КРЕСЕЛ В ДНЕПРЕ

Сейчас мы работаем по основному графику, с 10:00 до 19:00 в будни, с 10:00 до 17:00 – в субботу. Все кресла из выставочного зала можно и нужно тестировать, как минимум, потратить несколько часом на сравнение кресел в шоуруме, либо же забрать домой на тест ту модель, которая показалась самой удобной. А потом, обменять ее на новое кресло. 

КАКИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ И ОФИСНЫЕ КРЕСЛА ПРЕДСТАВЛЕНЫ В ДНЕПРЕ

В днепровском шоуруме уже выставлены кресла нашего импорта

  • японские эргономичные кресла Okamura
  • скандинавские кресла FLOKK
  • немецкие кресла премиум класса KLOBER
  • польськие офісные кресла PROFIM и GROSPOL
  • канадськие усиленные кресла NIGHTINGALE
  • китайские кресла HOOKAY и COMFORT с такими флагманами как Ergohuman и Nefil
  • кресла нашей торговой марки Креслалюкс для дома, операторов и персонала – ERGO CHAIR 2, IN-POINT, FILO та ін. Перечень будет только расти.

В основном, акцент нового магазина мы планируем на выборе именно правильных, эргономичных кресел для работы сидя. Среди них можно найти как базовые модели кресел (для работы по 4-8 часов в офисе или дома), так и высоко-эргономичные кресла, с гарантией на 5 лет и запасом эксплуатации на 10 и больше. Чтобы выбрать лучшее для себя, приезжайте на примерку, не торопитесь и обязательно расскажите менеджеру, сколько времени вы работаете сидя. 

P.S. Выставочные модели кресел в Днепре можно купить со скидками.

Мы счастливы, что в Днепре теперь можно тестировать кресла. Делитесь новостью с коллегами и друзьями и не забывайте, что порой кресло - огромная часть нашей жизни, от которой зависит здоровье и настроение. Выбирайте сознательно, доверяйте своим ощущениям, а не чужим отзывам.

С нетерпением ждем всех в новом магазине!