В 2023 году мы увеличили не только портфель производителей, которых мы официально представляемых в Украине.

  • С радостью сообщаем, что компания Kreslalux расширяет географию операционной деятельности на зарубежный рынок! Теперь у нас есть партнер в Молдове, которому уже отгружены первые качественные эргономичные кресла нашего ассортимента.

Это важное событие и новый вектор развития.
Однако с неизменной целью: найти для каждого, кто работает сидя - комфортное, безопасное для спины и эффективное кресло. А достичь ее возможно, только обеспечивая выбор таких кресел там, где его до сих пор не хватает. Как в Украине, так и за ее пределами. Начало заложено и мы уверены, что на этом не остановимся!

ГДЕ ИМЕННО В МОЛДОВЕ КУПИТЬ И ТЕСТИРОВАТЬ ЭРГОНОМИЧЕСКИЕ КРЕСЛА

Купить эргономичные кресла в Молдове можно по адресу: Кишинев, бульвар Дечебал 23/1, ТЦ JUMBO, 1 этаж (Chișinău, bd. Decebal 23/1, CC JUMBO, et. 1). Именно здесь, в партнерском шоуруме LIMANI – вы встретите самый большой выбор эргономичных кресел в Молдове.

 

КАКОЙ АССОРТИМЕНТ ЕРГОНОМИЧНЫХ КРЕСЕЛ ПЛАНИРУЕТСЯ В КИШИНЕВЕ

  • Качественные сетчатые кресла для работы более 8 часов в день – для ИТ-специалистов и для всех, кто долго работает сидя. С профессиональными механизмами, полным набором регулировок и запасом эксплуатации более чем на 10 лет.
  • Офисные кресла для персонала и операторов с необходимыми регулировками для того, чтобы настроить кресло под любой рост сотрудников и обеспечить их комфортной и здоровой поддержкой осанки.
  • Кресла для руководителей, спокойно выдерживающих нагрузку 100-150 кг. 
  • Кресла для подростков, с регулировкой высоты спинки на рост и т.д. 

Учитывая широкий выбор, подчеркиваем, насколько важно выбирать модели лично. Чтобы среди всего ассортимента найти идеальное кресло для себя.

Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать эргономичное кресло:

  1. Кресло должно дать возможность изменять положение спинки, чередовать режим статики и динамического сиденья.
    Механизм и его возможность двигаться (качаться) – основа любого кресла. Работая неподвижно, вы не сможете разгружать спину и избегать стрессовых последствий работы в статике. Однако двигаться, качаться нужно правильно – синхронно и в балансе со своим весом, не проваливаясь и не прилагая чрезмерных усилий, чтобы наклонить спинку. Для баланса существуют регулировки силы пружины, ее жесткости. А синхронное движение значит, что при наклоне спинки ваши стопы не отрываются от земли, а сиденье лишь немного двигается по траектории колен.
  2. Поддержка осанки должна быть удобной как в равном положении, так и в положении наклона – и полностью соответствовать естественным изгибам вашего тела.
    Поддержка поясницы может быть либо адаптивной, реагирующей на изменения положения, либо регулироваться независимо, для комфорта использования в разных углах наклона. Регулировка высоты спинки дает определенные преимущества для пользователей разного роста. Тем не менее, иногда вполне подойти может и кресло без этой опции – если будет соответствовать вашим параметрам.
  3. Обращайте внимание не только на поддержку поясницы, но и на комфортное положение плеч и удобное расположение ног.
    Старайтесь сесть так, чтобы угол в коленях был не менее 90 градусов, лучше всего – примерно 100 градусов. А стопы – упирались в пол, или подставку, если ею пользуетесь. Плечи же должны иметь возможность быть ровными, то есть спинка не должна сутулить вашу осанку.
  4. Проанализируйте ваше пространство и стиль работы, чтобы определить, какие аксессуары вам необходимы (подлокотники и подголовник), какая высота их будет оптимальной, насколько часто вы работаете в положении полулежа и т.п. – и обязательно обсудите эти моменты с консультантом в магазине.

Конечно, это лишь краткий перечень всех нюансов, важных при выборе. Мы приглашаем вас тестировать эргономичные офисные кресла в Молдове, сравнивать их между собой, сравнивать разные варианты обивок и конструкции спинок – и таким образом, основываясь на собственных ощущениях – найти то, в котором комфортно будет работать десятки лет.