Мы рады сообщить, что в 2023 году открыли партнерский шоурум Kreslalux. Теперь во Львове можно тестировать и выбирать лучшие эргономичные кресла в мире в ТЦ «Три Слона», цокольный этаж. Напоминаем, что только посидев в кресле, только попробовав работу его механизмов и комфорт его конструкции – вы ответите на вопрос, удобно ли вам будет работать в нем весь день.

Приезжайте, сравнивайте, забирайте на тест домой или в офис.
Адрес магазина: Львов, Кольцевая дорога, выезд с ул. Городоцкая 81110, Пустомытовский р-н с. Зимняя вода, ул. Яворовская 22.

АССОРТИМЕНТ КРЕСЕЛ В НОВОМ ЛЬВОВСКОМ ШОУРУМЕ KRESLALUX

Во львовском магазине кресел вас ждут эргономичные офисные кресла для постоянной работы с компьютером, а также кресла для так называемого active sitting – активного сиденья с возможностью постоянно двигаться и оберегать позвоночник от негативных последствий длительной статики. 

1. Лучшие эргономичные кресла

  • Кресла Comfort – популярные сетчатые кресла, в частности новые обновленные версии флагманских моделей Ergohuman 2, Enjoy Elite 2, Mirus 2
  • Канадские усиленные кресла Nightingale
  • Японские эргономичные кресла Okamura.
  • Скандинавские кресла холдинга Flokk – а именно шведские кресла RH, норвежские кресла HAG
  • Ортопедические кресла с уникальной двойной спинкой Duorest
  • Польские кресла Profim для офиса и дома и другие.

2. Офисные кресла для компьютерной работы до 8 часов в день, недорогие модели эргономичных кресел

  • Кресла ТМ Kreslalux - In-Point, Filo
  • Бюджетное кресло оператора Target
  • Популярное компьютерное кресло Ergo Chair 2
  • Модели с упрощенной комплектацией известных флагманских эргономичных кресел

3. Кресла руководителя в натуральной коже и экологичной коже

4. Серия детских кресел с отопедической спинкой Duorest Milky – запаса регулировки которых хватит начиная от начальных классов до средней школы 

Вместе с выбором эргономичных кресел вы получите все преимущества нашего сервиса – профессиональную консультацию, доставку, возможность тестировать кресло на дому или в офисе, гарантийное обслуживание.

На что ориентироваться во время выбора эргономичного кресла

Прежде всего, это критерии безопасности и личного комфорта, а также эффективность кресла во время работы.

  • Безопасное кресло – всегда то, рассчитанное на длительное сиденье, то есть способное обеспечить вас движением благодаря профессиональным механизмам. Движение – единственное, что спасет нашу спину от негативных последствий сиденья. Механизмы наклона, бокового качания, адаптивные поддержки спины – каждый из производителей предлагает свой набор возможностей. Всегда тестируйте все функции и выбирайте подходящие для вашего стиля работы.

Кроме того, если у вас есть диагностированные проблемы со спиной – обратитесь за консультацией к врачу, прежде чем купить кресло. Спинки бывают разные, жесткие и мягкие, открытые в плечах и нет – тестируйте внимательно эти моменты.

  • Персональный комфорт – это всегда о диапазоне регулировок, их должно быть достаточно, чтобы обеспечить вас контролем осанки, в соответствии с параметрами вашего тела. Прежде всего, это касается поддержания естественных изгибов тела, она должна четко повторять анатомию вашей спины. Высоты сиения должно быть достаточно, чтобы стопы уверенно расположились на полу, а угол раскрытия в коленях был примерно 100 градусов.

  • Эффективность кресла в работе можно понять лишь просидев в нем какое-то время, проанализировав дискомфорт ли в плечах, удобно ли вам дотягиваться до рычагов регулировок. 

Чекаємо вас в новому виставковому залі у Львові!