Кресло DUOREST ALPHA HDBA-S GREY, ортопедическое

Кресло DUOREST ALPHA HDBA-S GREY, ортопедическое
Кресло DUOREST ALPHA HDBA-S GREY, ортопедическое
Кресло DUOREST ALPHA HDBA-S GREY, ортопедическое
Кресло DUOREST ALPHA HDBA-S GREY, ортопедическое
Кресло DUOREST ALPHA HDBA-S GREY, ортопедическое
Кресло DUOREST ALPHA HDBA-S GREY, ортопедическое
18 000 грн.

Страна: Южная Корея. Клас: ортопедическое кресло. Основание: усиленный пластик, черный цвет. Оббивка: ткань. Механизм: синхронный, Donati. Регулировки: высота и ширина спинки, глубина сиденья, высота посадки, фиксация наклона спинки, автоматическая сила жесткости наклона спинки для режима качания. Подголовник: регулируемый. Подлокотники: регулируемые. Максимальная нагрузка: 120 кг. Гарантия: 3 года.

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:
0 1 2 3 4
0 - 0 отзывы

  добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв

Кресло DUOREST ALPHA HDBA-S GREY, ортопедическое, серого цвета

Каждое эргономичное кресло DUOREST оснащено запатентованной во всем мире технологией немецкого профессора по физике доктора Матиаса Брюнига, который в 1989 году совершил революцию в том, как мы сидим.


Больше о теории Duorest читайте в статьях нашего блога.

Двойные спинки DUOREST® поддерживают спину, уменьшая давление на позвоночник, в частности поясничные позвонки, и распределяют его слева и справа мышц спины. Система DUOREST® split-back создает массажный эффект на всю мускулатуру спины, эквивалентную миорелаксационной терапии и предотвращает усталость от сидения. Благодаря подвижному соединению, двойная спинка может подражать вашим движениям во время опирания на нее. Кроме того, динамическая спинка DUOREST® поднимает талию и обеспечивает прочность позвоночника и мышц.

 

Спинка кресел DUOREST ALPHA, в тканевой оббивке

Спинка кресел Duorest Alpha регулируется по высоте (43 мм) и ширине (33 мм). Она состоит из двух частей и создана по принципу корсета, чтобы поднять талию и обеспечить контроль осанки. Однако этот контроль адаптивный и подстраивается под ваши микродвижения во время сидения. Ортопедическая спинка Duorest – визитка производителя, только ради нее стоит потратить время и приехать тестировать кресла в шоурум.

Эргономичные особенности модели DUOREST ALPHA HDBA-S GREY

  1. Эргономичная система DUOREST® - создана, чтобы уменьшить стрессовые последствия статического сиденья, обеспечить вам возможность двигаться даже при работе сидя, тем самым избегая быстрой усталости и постоянных болей в спине.
  2. Синхронизированный механизм наклона с автоматической регулировкой силы качания DONATI. Соотношение наклона спинки к сиденью 3:1.
  3. Фиксация наклона спинки в 4 положениях с помощью рычага с дополнительной функцией безопасного возврата.
  4. Стандартный слайдер для регулировки глубины посадки в диапазоне 50 мм.
  5. Подлокотники, регулируемые в 3-х положениях, по высоте, длине и углу оборота с поворотом на 15º внутрь/наружу.
  6. Регулируемый по высоте подголовник
  7. Колеса для твердого пола, 65 мм черного цвета.
  8. Корпус кресла доступен в черном и белом цветах.
  9. Крестовина кресла создана из пластика, усилена, диаметр 69 см.
  10. Кресло сертифицировано: ANSI/BIFMA X5.1-2017; TB117-2013; GREENGUARD Gold; ISO 14001 и 9001.

Размеры ортопедического кресла DUOREST ALPHA HDBA-S

Где тестировать и купить DUOREST ALPHA HDBA-S GREY в Украине

Мы приглашаем вас в шоурумы магазина эргономичных кресел Кресла Люкс. В выставочном зале мы собрали сотни эргономичных кресел, в том числе модели Duorest с ортопедическими спинками. Советуем каждому, кто выбирает кресло – примерять его до покупки. Это важно, ведь только реальные впечатления помогут вам понять, насколько удобным кресло будет лично для вас. Эргономичные кресла покупаются раз и на десятки лет – если есть возможность, приезжайте, сравнивайте их, тестируйте на месте или забирайте на тест домой. Вознаграждением за потраченное время станет комфортная работа сидя, безопасная и эффективная.

 

Страна производитель
Южная Корея
Максимальная нагрузка
125 кг
Материал спинки
Ткань
Материал сиденья
Ткань
Основание
Усиленный пластик
Цвет
Серый
Подголовник
Регулируемый
Подлокотники
Регулируемые
Механизм
Donati
Синхронный
Регулировки
Высота посадки
Высота спинки
Глубина сиденья
Глубина спинки
Фиксация угла наклона
Гарантия
3 года

Ортопедические (анатомические) кресла Duorest (Дуорест)

Человек создан для движения. Но вместо этого мы часами сидим в неудобных позах перед компьютерами, что очень скоро сказывается на позвоночнике. Болезни позвоночника немедленно влекут за собой изменения во внутренних органах. И мы начинаем подумывать об эффективном рабочем кресле, позволяющем снять нагрузку с больной спины.

А что если начать организовывать свое рабочее пространство раньше? До того, как станет тяжело? Кресла DUOREST, с их богатым выбором моделей, специально созданы для профилактики болезней позвоночника и обеспечивают максимально бережную поддержку здоровой, формирующейся и больной спине.

Первоначально компания ставила перед собой задачу выпуска таких кресел, чтобы снять проблему усталости и вредного воздействия на позвоночник нагрузки во время многочасового сидения. С этой целью в 1995 году Южнокорейская фабрика «DUOREST» купила у Германской компании «Rohde & Grahl» разрешение на производство кресел с двойной спинкой «DUO-BACK».

Идею такой спинки впервые предложил немецкий физик Матиас Бурихини. Он вполне логично предположил, что если разработать конструкцию, позволяющую обеспечить контакт со спиной в любом положении, то большая часть осевой нагрузки на позвоночник будет снята. Разделение спинки на две части дало максимальное прилегание к спине. А изогнутая форма спинки, разработанная с учетом естественных изгибов позвоночника, заключает его, как бы, в объятия, обеспечивая наибольшую поддержку. Динамичность конструкции, позволяет обеспечить контакт со спиной при любом изменении позы.

Японские и южнокорейские университеты, с восточной тщательностью, исследовали и подтвердили уникальную эффективность и действительные ортопедические свойства офисных кресел «DUOREST».

Проводился сравнительный анализ работы кресел Дуорест и классических конструкций по следующим параметрам:

    • Распределение давления на позвоночник во время работы;
    • Степень напряжения мышц спины.

Результаты лабораторных испытаний показали, что кресла с динамичной системой двойной спинки «DUO-BACK» равномерно распределяют нагрузку на позвоночный столб и значительно снижают усталость мышц спины.

Дальнейшее совершенствование системы с участием ведущих специалистов- ортопедов поставило кресла фабрики «DUOREST» в ряд наиболее продвинутых инноваций в области эргономики рабочего пространства. Сегодня компания предлагает богатейший ряд моделей для различных категорий пользователей всех возрастов, с учетом, присущих им, функциональных и анатомических требований.

Однако для всех предлагаемых моделей характерны следующие общие особенности, дающие стабильный терапевтический эффект:

    • Конструкция, неизменно обеспечивает правильную посадку во время эксплуатации;
    • Трехмерный охват спины тщательно продуманной формой спинки снимает большую часть нагрузки с позвоночника и равномерно распределяет на мышцы спины;
    • Система «подвижной спинки» следует за вашими движениями, ВСЕГДА готовая поддержать тело в ЛЮБОМ положении;

В результате:

    • В кресле комфортно работать многие часы;
    • Кресло подходит людям с проблемами опорно-двигательного аппарата, производя ощутимый терапевтический эффект;
  • Система работает как тренажер, формируя правильную осанку у детей и подростков, а также сохраняя и корректируя спину взрослых.

Возможно, вам понравится

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5
Product added to wishlist
Товары добавлены в сравнение