Кресло CONNEX2 для руководителя, с сетчатой спинкой

69 000 грн.

Страна: Германия. Основание: алюминий. Материал: сиденье - кожа люкс, спинка - плетенная сетка. Класс: президент. Механизм: синхронный. Регулировки: высота кресла, фиксация наклона (х5), жесткость качания, глубина сидения, регулируемые подлокотники. Нагрузка: 120 кг, 24/7. Гарантия: 5 лет.

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:
0 1 2 3 4
0 - 0 отзывы

  добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
Максимальная нагрузка
120 кг
Материал спинки
Сетка
Материал сиденья
Кожа
Основание
Полированный алюминий
Подголовник
Не регулируемый
Подлокотники
Регулируемые

История немецкой компании KlöberGmbHначалась более 80 лет назад. Началась с момента, когда еще никому не известная Маргарет Клобер основала небольшое производство на берегу Борденского озера в Юберлингене.

Проработав несколько лет на должности секретаря, Маргарет устала сидеть на неудобном деревянном стуле и задалась целью внедрить в офисы тех времен идею «здорового комфорта» для малоподвижных сотрудников. Так в 1935 году появился ее первый стул с использованием новой технологии гнутой переработки древесины – прадедушка немецкого эргономичного кресла. Тогда же родилась и утвердилась философия и принципы, которым компания не изменила по сегодняшний день. Узкая специализация, тестирование и внедрение инноваций, и реальный контроль над каждым шагом производства обеспечили то, что сейчас называют «гарантией качества». Поэтому Kloberуже полвека как в десятке лучших мировых производителей кресел.

Принцип in-house manufacturing и 3D визуализация

Для Klober важна узкая специализация и профессионализм. В Европе принятый в компании принцип  производства называют «in-housemanufacturing». Это значит, что даже мельчайшие компоненты и механизмы товара разрабатываются в едином месте под надзором команды проектировщиков, дизайнеров, мастеров-ремесленников и инженеров. Они – и есть Klober. В этом эталон европейского качества. Когда люди делают что-то для людей, осознавая ответственность на каждом этапе.

Важная особенность производителя также в исключении ошибок еще до процесса реализации проекта. Да, каждое кресло проверяют и тестируют поэтапно. Но начинается контроль качества с создания виртуальных 3D проекций. Подобный метод позволяет исправить возможные просчеты и усовершенствовать каждую выпускаемую модель.

Кроме того, немецкие офисные кресла Klöber тестируют в собственной лаборатории и маркируют дополнительной отметкой GS (безопасность испытания). Таким образом, компания соответствует, а во многом даже превосходит, существующие мировые стандарты и рекомендации. Вот что значит немецкое качество на практике. 

Возможно, вам понравится

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5
Product added to wishlist
Товары добавлены в сравнение