Кресло KRESLALUX IN-POINT ALU BASE (BLACK + M60999), эргономичное

14 500 грн.

Страна: Китай. Основание: алюминий. Обивка: сетка, ткань (100 тыс. циклов). Класс: эргономичное. Механизм: синхронный. Регулировки: высота, глубина сиденья, высота поясничной поддержки, фиксация наклона, жесткость качания. Подлокотники: 4D. Пластик - черного цвета. Подголовник: не регулируется. Нагрузка: 120 кг. Гарантия: 3 года.

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:
0 1 2 3 4
5,00 - 2 отзывы

  добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв

КУПИТЬ КОМПЬЮТЕРНОЕ ЭРГОНОМИЧНОЕ КРЕСЛО IN-POINT С 3-ЛЕТНЕЙ ГАРАНТИЕЙ

Компьютерные кресла торговой марки KRESLALUX созданы на основании немецкой разработки с учетом эргономичного и функционального дизайна. Модели IN-POINT рассчитаны на 8+ часовой рабочий график. Компьютерные кресла подстраиваться под параметры сидящего, адаптируются к биомеханике и контролируют осанку за счет анатомически правильной спинки. 

МЕХАНИЗМ И МАТЕРИАЛЫ

Основание (крестовина) эргономичного кресла IN-POINT ALU BLACK вылита из алюминия, что гарантирует 10-летний запас прочности. Корпус, подлокотники и механизм созданы из усиленного винила, который также прошел испытания под нагрузкой 120 кг.  Сетчатая обивка на спинке и тканевая обивка на сиденье обеспечивают правильное распределение веса при посадке и нормальную терморегуляцию по сравнению с кожаными материалами. Материалы обивки кресла также прошли испытания на 50 тысяч циклов (присесть-встать) с максимальной нагрузкой, и гарантировано прослужат от 5 лет без деформации цвета и фактуры. 

Рычаги управления синхронным механизмом находятся слева и справа под сиденьем. Спинку можно также не фиксировать в статике постоянно, а подстраивать жесткость качания и работать в "эргобалансе", интуитивно покачиваясь и разминая спину.

РЕГУЛИРОВКИ РАБОЧЕГО КРЕСЛА

Регулировки или персонализация эргономичного кресла просчитаны таким образом, чтобы каждый пользователь настроил кресло под свой стиль работы и физические параметры. 

В модели IN-POIN регулируется:

  • высота кресла
  • глубина сиденья 
  • высота поясничной опоры
  • механизм качания (фиксация в точках наклона)
  • жесткость качания пружины под вес 
  • высота, глубина, ширина и длина подлокотников (4D)

ГАРАНТИЯ

На компьютерные кресла KRESLALUX действует гарантия 3 года. Модели соответствуют международным стандартам качества и экологической безопасности (подлежит вторичной переработке материалов). 

ТЕСТ-ДРАЙВ И ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ

Друзья, мы приглашаем всех примерять рабочие кресла в режиме оффлайн. Цена, производитель, цвета, чужие отзывы и названия механизмов ни о чем вам не скажут, пока не сядете в кресло лично и не почувствуете, комфортно ли вашей спине. Все, что мы можем - расширять ассортимент и предлагать еще больше, в каждой ценовой категории. Модели IN-POINT - пока что лучшие в пределах $300 и выставлены в киевском шоуруме. Их также можно найти в выставочных залах партнеров по Украине, пишите, звоните - подскажем где. 

Максимальная нагрузка
120 кг
Основание
Металл
Цвет
Черный
Подголовник
Не регулируемый
Подлокотники
Регулируемые

отзывы отзывы (2)

на основе 2 отзывы - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
0 из 0 люди нашли следующий отзыв полезным
Доставка: 0 1 2 3 4
Качество: 0 1 2 3 4

Кріслом користуюсь майже рік. Найзручніше компʼютерне крісло, на якому сидів. Порівнював з найближчими конкурентами, обрав саме це крісло


0 1 2 3 4
(5/5
3 из 3 люди нашли следующий отзыв полезным
Доставка: 0 1 2 3 4
Качество: 0 1 2 3 4

Креслом доволен, покупал больше чем полтора года назад. За это время кресло не потеряло свой вид. Ничего не скрипит, не сломалось и не протерлось. Хорошо натянута сетка, поддержка спины тоже надежная. С моим ростом 186см подголовник отлично подходит по высоте, долго выбирал и не нашел за такие деньги чего-то качественнее под мой рост. Пробовал откручивать подголовник, но с ним мне понравилось больше. Еще у этого стула спинка фиксируется в четырех положениях, у большинства стульев которые смотрел было только два, зафиксировано и качание. Покупал его за 10 тыс., сейчас смотрю что оно прилично подорожало. О покупке не жалею.


Product added to wishlist
Товары добавлены в сравнение