Кресло OKAMURA SYLPHY HIGH BACK WHITE для персонала

30 000 грн.

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:
0 1 2 3 4
5,00 - 1 отзыв

  добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв
Максимальная нагрузка
120 кг
Основание
Металл
Подголовник
Отсутствует
Подлокотники
Регулируемые
Модели Okamura
Sylphy

Производственная площадка: Япония. Особенности эргономичных моделей: 3D сетка собственной разработки, система Smart Operation - управление настройками с подлокотников; эргономичный контроль осанки; итальянский дизайн от студии Джуджаро. Сертификаты: GREENGUARD, LEED, ISO / BIFMA; Good Deign, Reddot, Product Design Awards. Обращайтесь к менеджеру за онлайн-каталогом, если вы закупщик, или приезжайте тестировать кресла оффлайн - если ищете здоровый комфорт при длительной работе сидя.

отзывы отзывы (1)

на основе 1 отзыв - 0 1 2 3 4 5,00/5
0 1 2 3 4
(5/5
8 из 9 люди нашли следующий отзыв полезным
Доставка: 0 1 2 3 4
Качество: 0 1 2 3 4

По прошествии года использования таки напишу свой отзыв.

Посмотрев картинки на сайте и поняв порядок цен поехал в магазин "пробовать".
Хотелось Окамуру, но другую модель, чисто внешне и по отзывам в интернете.
Однако, перепробовав порядка 10 кресел взял на тест-драйв именно салатовую Сильвию, очень она мне понравилась.

Это было именно то кресло, которое обнимало мою поясницу и спину и было как бы "невесомым" (нигде ничего не давило и не обращало на себя внимания). Садясь в него я его и не ощущал вовсе.
Также мне невероятно нравится подушка, действительно классный поролон, она очень толстая, большая и мягкая (есть с чем сравнить).

Покатав тест драйв поехал снова в магазин продолжать поиски, будучи морально готовым купить Контессу (потешить своё самолюбие с одной стороны, но и купить топовое решение с другой).
Попробовал внимательно Контессу, эргохуман и что-то еще с красной сеткой я снова сел в Силфи и окончательно убедился, что буду брать именно её.

Работаю за компьютером по много часов. Кресло реально очень удобное. Дает превосходный контроль поясницы (видимо старые травмы дают о себе знать).
Немного не хватает кресла в районе лопаток и выше (рост у меня 180, вес 80).

Также, следует заметить, что я был вынужден приобрести кресло без подголовника, который не регулируется по высоте и обидно упирается в плечи, если сидеть ровно.
Посему, когда откидываюсь, чтоб расслабиться, приходится держать голову руками. Такая вот особенность. Но для смены позы или короткого разговора с коллегой вполне нормальный ход.
А еще мне немного не хватает длины подлокотников ,если немного откинуться - локти уже не достают (хоть подлокотники и регулируются вперед-назад).

Из настроек кручу только "сопротивление качанию спинки" для разнообразия.
Обивку заказал серого цвета (сейчас бы купил салатовый). Ничего нигде не порвалось, ни сломалось, ни запачкалось. Все полностью исправно. Не скрипит.

Итог: кресло просто превосходное! Да, оно стоит денег, но оно реально! очень качественное и прослужит много-много лет. А что может быть дороже моего комфорта ?
Настоятельно рекомендую попробовать его.

П.С. отдельно хочу отметить Петра и его команду за сервис, внимание и клиентоориентированность )


Product added to wishlist
Товары добавлены в сравнение