К выбору кресла стоит подойти очень внимательно и ответственно. Не менее ответственно, чем, скажем, к выбору машины или даже собственной спальной кровати. Главным критерием здесь является показатель индивидуальности,  всем известный принцип «под себя». Особенно внимательным  нужно быть, если до решения приобрести качественное, эргономичное кресло Вы несколько лет усердно ерзали на обычном офисном стуле и наши комфортные модели еще не имели шанса Вас удивить.

В первую очередь кресло должно быть удобным именно для Вас. Ведь зачастую, например, в компьютерном, нам приходится проводить около 60% рабочего времени, если не больше.

Поэтому открытие выставочного зала – это мера необходимости. Только почувствовав то самое, идеальное кресло Вы сможете вполне насладиться своей покупкой, а мы с чистой совестью отгружать товар.

Гарантия максимального комфорта – наше главное правило. Мы понимаем, что потребности человека  индивидуальны и не всегда кожаное кресло для руководителя стоимостью в 20 000 гривен будет удобнее бюджетного рабочего кресла.  К счастью, KreslaLuxуже есть, что Вам предложить, и это далеко не предел наших амбиций.

Впервые на рынке Украины шоурум поместит модели лучших производителей эргономичной мебели. Как ортопедические, анатомические кресла, так и кресла для геймеров, компьютерные и с повышенной прочностью, кресла посетителей, детские, кресла для Вашего дома и офиса. А также огромный выбор предметов для канцелярского кожаного набора руководителя.

Останавливаться мы, конечно, не собираемся, и в скором будущем  представим посетителям весь наш широкий ассортимент – а это не менее 300 моделей  безупречной комплектации, на любой бюджет, цвет и вкус.

Поскольку в стране существует огромный дефицит выбора качественного рабочего кресла и аксессуаров,  мы обещаем расти соответственно запросам нашего потребителя. И чем выше они будут, тем для нас интереснее.

Наш выставочный зал находится в Киеве, по адресу улица Рыкова 2-а. Работаем мы с понедельника по субботу и всегда рады видеть каждого посетителя , даже тех, кто пришел «только взглянуть».

В шоуруме Вы запросто сможете найти популярные бренды от лучших производителей из таких стран как Италия, Канада, Испания, Украина, Россия. А благодаря особому, профессиональному и тактичному подходу наших менеджеров, надеемся, что сделать столь важный выбор Вам будет легко и уверенно и когда-нибудь, мы обязательно встретимся вновь.