На рынке Украины сейчас очень трудно найти хорошую эргономичную офисную мебель от сертифицированных производителей. И тем более, практически невозможно отыскать качественное, максимально прочное кресло для человека с солидной комплектацией тела, которое бы не сломалось спустя две недели использования и выглядело к тому же презентабельно, но без надменности. 

Это действительно серьезная проблема, исправить которую было нашей прямой обязанностью.

Казалось бы, эргономичное компьютерное кресло уже представлено нами во всех возможных вариациях:  здесь и огромный выбор цветовой гаммы, кресла из натуральной кожи, сетчатые, кресла с подставками для электронных гаджетов и без, кресла ортопедические и анатомические   - есть к чему присмотреться, не правда ли?

Но, если вес человека свыше 120 кг, а рост свыше 2 метров, находится в стандартном размере любого из подобных, ему все равно будет крайне неудобно. Несмотря на анатомические спинки и системы поддержки поясницы. Особенно, если подголовник где-то на уровне трицепсов. А ведь рабочее кресло все равно необходимо и его выбор во многом определяет наше самочувствие, уровень бодрости, непосредственно влияет на работоспособность в течении всего дня.

Поэтому, мы бросили вызов дискомфорту и готовы предложить уникальное решение.  Связавшись с лучшими производителями в своем роде, Kreslaluxпредоставляет Вашему вниманию эргономичные модели креслас максимальной нагрузкой и усиленной конструкцией.

Времена индивидуальной сборки оставьте позади! Пришло время экономить время и деньги, ведь в мире существует еще так много приятных вещей на которые их можно потратить.

Модели MAXIMUS и IMPERATOR - это действительно одни из самых прочных на сегодняшний день компьютерных кресел XXL, с нагрузкой до 250 кг.  Теперь они доступны по всей Украине, мы доставим их Вам бесплатно в каком-бы городе Вы не проживали.  

Кресло для больших людей отличается повышенной прочностью и безопасностью. Это главный критерий. Несмотря на не стандартный размер кресла, встроенные механизмы   регулировки и управления обеспечивают высокий уровень персонализации. Работать в нем легко и приятно как дома, так и в офисе. Максимально комфортное состояние сидящего во время работы, без боли в спине и шеи – всегда было нашей главной профессиональной целью.

Мы рады помочь выбрать из множества предлагаемых моделей именно то кресло, которое человек сможет отрегулировать под себя, и не важно это кресло PlusSize или детское рабочее кресло. Ведь главное в жизни найти свое место, да? J