В Украине всегда ощущался дефицит качественных кресел: с правильной анатомической спинкой, повышенной прочностью и передовыми механизмами. Спросите знакомого it-специалиста, который работает от 8 часов, он подтвердит. Но тем интереснее работать, когда целью ставишь решение проблемы. Образовав компанию «Кресла Люкс», мы обзавелись серьезной амбицией  – предложить покупателю максимум правильных кресел мировых производителей. К тому же, собрать их в выставочный зал, где человек протестирует свой выбор. И речь не о тех компьютерных креслах, которые позиционируют ортопедическими, когда на деле они оснащены механизмом за 2$. Речь о моделях, которые стоят потраченного времени и материалов.

Что ж, с радостью сообщаем - старания не напрасны, а цель оказалась достижимой. Недавно мы получили подтверждение одного из таких производителей. И с гордостью информируем: ООО «Кресла Люкс» является официальным импортером компании COMFORT SEATING. Да, не рядовым представителем, а авторизированным дилером с правом формирования в стране собственной дилерской сети и розничной ценовой политики.

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ

  •          уверенность в оригинальном качестве товара;
  •          уверенность в гарантийных обязательствах;
  •          возможность тестировать новинки эргономики;
  •          отсутствие цепочки наценок;
  •          больший выбор толковых кресел на любой бюджет.

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ НАС

Это значит, что мы счастливы и знаем к чему стремиться. Теперь рабочие кресла уровня Ergohuman доступны большей части пользователей. Тем не менее, впереди еще много задач. Пока что Украина только начала осознавать масштаб проблемы «сидячей работы». Детки, ученики, студенты и работники. Пробовали подсчитать, сколько времени человек сидит? Да, мы не вынудим вас вовремя делать зарядку и заняться спортом. Но в наших силах обеспечить правильную посадку в толковом кресле с гарантией на 5-10 лет. А чтобы все больше людей вошли в область этой возможности, главной целью «Кресла Люкс» стало открытие выставочного зала с не меньше чем 300-ми моделями кресел. Такими моделями, продать которые не стыдно даже близкому другу.

Приезжайте к нам знакомиться.