«Quality pays for itself» (Okamura Corporation, since 1945)

В 2017 году Кресла Люкс еще на один шаг ближе к своей цели: собрать 300 моделей правильных рабочих кресел в едином месте. Мы подписали партнерское соглашение с OKAMURA CORPORATION и стали первым и единственным официальным авторизированным дистрибьютором японских компьютерных кресел в Украине, с правом формирования собственной дилерской сети. Сегодня расскажем о новых возможностях и планах на будущее.

Если вы без ума от первых в Японии автомобилей с автоматической коробкой передач, то слышали о  компании Okamura☺. Это компания, для которой проекты из движущихся частей скорее страсть, чем способ заработка.  Для нас же важно, что данная компания уже 72 года создает и производит эргономичную мебель согласно принципу «качество окупается». Окамура Корпорэйшн собрала 450 наград за безупречное качество, роскошный дизайн и запатентованные механизмы рабочих кресел. Она не стремиться завоевать массовый рынок или экономить на материалах. Ведь покупатель кресла DUKE, Contessa или СP, как и посетители шоурума Кресла Люкс знают, чего хотят. Люди ищут комфорт, безопасность, стиль и 10-летний запас прочности как минимум. И мы счастливы расширить их выбор кресел hi-end и премиум класса.

ПРОЗРАЧНЫЙ ИМПОРТ И СКЛАДСКИЕ ЗАПАСЫ

Мы импортируем японские компьютерные кресла Okamura напрямую от производителя. Для покупателя это значит:

  • подлинное  «Made in Japan»  качество;

  • официальная гарантия на 5 лет;

  • право вернуть товар в течение 14 дней;

  • возможность забрать кресло на тестирование;

  • доставка в любой населенный пункт Украины.

А теперь оставим бюрократические преимущества и напомним: задача Кресла Люкс – развивать культуру сидения и заполнить пробел правильных кресел на украинском рынке. Нам хочется, чтобы каждый нашел свое идеальное рабочее место и не расставался с ним десятки лет. И когда речь идет о технологиях уровня Okamura, о дизайне студии Giugiaro, о стальных основаниях и лучшей в мире сетке  - не представляем, как сделать выбор онлайн. Их характер, историю нужно чувствовать и тестировать подобно автомобилю.  Поэтому кресла Окамура собраны в шоуруме - приходите сравнить модели лично.

ВЫ НЕ ОГРАНИЧЕНЫ КРЕСЛАМИ РУКОВОДИТЕЛЯ

Кроме того, работа с нами, как с официальным дистрибьютором не ограничивает выбор одним модельным рядом. Рабочие станции Окамура, компьютерные и офисные кресла из Японии, письменные столы и модульные системы Muffle – вам доступны все новинки и флагманы японского производителя.

Продукция Окамура учитывает потребности современных рабочих пространств. Японская мебель выглядит легко, сделана для людей и не перегружает интерьер. Мы приглашаем в шоурум руководителей, it-специалистов, дизайнеров, снабженцев, партнеров – приезжайте знакомиться и обсуждать сценарии сотрудничества.