Мы уже продали сотни кресел руководителям, супругам и друзьям айтишникам, предлагаем подобрать подарок и вашим близким. Дарите комфорт и контроль осанки - а мы поможем с выбором эргономичного решения. 

КАК ВЫБРАТЬ КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО В ПОДАРОК

Ранее мы писали, что такое эргономичное кресло и как его выбрать. Но выбрать кресло для себя намного проще, чем угадать с подарком, - достаточно приехать и сравнить. А если хочется подарить здоровый комфорт вашим близким, коллегам или директору на День Рождение? Тогда возможны три сценария. 

Первый. Вы приезжаете к нам в шоурум и мы вместе подбираем кресло, исходя из параметров сидящего и желаемой комплектации. Сложность решения в том, что следует определить место расположения поясницы и изгиба колен сидящего. Второй. Вы приезжаете вместе с человеком, которому кресло предназначено. Только вот сюрпризом это уже не станет. И третий - вы покупаете сертификат на кресло KRESLALUX.

КАК КУПИТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ КРЕСЛА ЛЮКС

Пока что мы предлагаем сертификат на 10 000 грн.
Сертификат предусматривает следующее: 

  • владелец сертификата может приехать к нам в шоурум и рассчитаться им за любое кресло или аксессуар
  • если сумма покупки меньше, чем сумма сертификата - мы возвращаем разницу клиенту, заплатившему за сертификат
  • если сумма покупки превышает сумму сертификата - мы согласовываем удобный способ доплаты
  • действие сертификата бессрочное 
  • заказать сертификат можно онлайн, с бесплатной доставкой + платной подарочной упаковкой при необходимости: или на месте - забрав его из шоурума и оценив выбор продукции
  • владелец сертификата получает стандартный сервис Кресла Люкс - бесплатную доставку и сборку кресла, возможность забрать выставочный образец из зала на тест-драйв домой или в офис, гарантию от производителя и импортера (нас)

МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА КРЕСЛО

Можно. Вернуть нельзя только кресло, механизм которого собрали и защелкнули для вас из коробки. Сертификат - это залог на покупку и отличная возможность напомнить близком о том, как важно сидеть комфортно и правильно. 

ПОЧЕМУ ЕЩЕ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ СЕРТИФИКАТ НА ЭРГОНОМИЧНОЕ КРЕСЛО

Каждому, кто купил у нас сертификат мы дарим пожизненную скидку на 10%. Скидка действует на все товары нашей складской розничной программы - эргономичные кресла, подставки под ноги, кожаные настольные аксессуары, колеса STEALTHO и кронштейны для ноутбуков.

-