Ранее мы писали о топовых бюджетных эргономичных креслах и самая низкая стоиомость среди них была у модели Enjoy Budget. Собственно, это кресло - наш хит продаж среди корпоративных клиентов. Но 24 мая 2021 на складе и в шоуруме мы выставим еще несколько недорогих кресел, которым прогнозируем не меньшую популярность.

Недорогие кресла для работы в офисе и дома. Какими будут новые модели

Среди новинок - офисные кресла FILO с тканевым сиденьем и сетчатой ​​или тканевой спинкой. Это сегмент task chair. Они рассчитаны для работы по 8 часов в день. Офисные кресла регулируются за счет итальянского механизма DONATI. Обратите внимание, что в каждой модели есть слайдер - регулировка глубины сиденья, который нечасто встречается в недорогих креслах. FILO-A - это модельный ряд с подголовником, FILO-B - рабочие кресла без подголовника.

Среди вариантов комплектации офисных кресел FILO TM Kreslalux

  • кресло оператора FILO-A1 FILO B-1 с черным / белым корпусом, сиденье - ткань, спинка - сетка. На выбор черный, серый и синий цвет обивки - таких моделей в наличии много.

  • кресло офисное FILO-A в белом / черном корпусе и обивкой серого цвета, спинка - ткань. На выбор черный, серый, синий, зеленый цвета - эти кресла мы взяли на пробу, в небольшом количестве, чтобы определить, насколько тканевая спинка будет удобной.

Кожаные кресла для руководителя ТМ Kreslalux

Также, кроме кресел оператора мы привезли новую модель типа executive chair. Это кожаные кресла руководителя ARICO.

Особенности кожаных кресел ARICO TM Kreslalux

  • алюминиевая крестовина, основа сидения и подлокотники
  • немецкий механизм, с фиксацией качания и регулировкой глубины сиденья
  • естественный изгиб в пояснице, для поддержки осанки
  • натуральная кожа

Приглашаем тестировать кресла до покупки в магазин-шоурум Кресла Люкс 

Друзья и коллеги, мы будем рады вас увидеть и услышать реальные впечатления от новинок ассортимента. Нам важно ваше мнение и реакции. Кроме того, всегда напоминаем, что покупать кресло без примерки - значит ошибаться с выбором. Ведь вы никогда не узнаете, насколько оно удобное, пока не сядете в него. Тестируйте лично те вещи, которые непосредственно будут влиять на ваше настроение и самочувствие каждый день.


Ниже, новые кресла в наличие: