В апреле 2021 года мы получили письмо от нашего партнера, производителя Comfort Workspace (Comfort.Global). И спешим поделиться новостью. К концу 2021 года компания планирует запустить четыре новых продукта. Среди которых будет и обновленная версия эргономичного кресла Ergohuman – модель Ergohuman II.

В конце 2021 года мы увидим новое кресло - Ergohuman II. Но что будет с предыдущим?

Ergohuman II by Comfort Workspace

Вот такое изображение - все, что нам пока удалось получить.

Пока что эта новость создает больше вопросов, чем ответов. И главный из них – останется ли в производстве кресло Ergohuman (Ergohuman Standard). Как одному из ключевых партнеров, нам предложили составить свое мнение об этом.

Поэтому мы ждем ваших комментариев.

  • Стоит ли оставлять первую версию кресла?
  • Какую бы функцию вы добавили в новое кресло?
  • И почему, по вашему, модель стала такой популярной и купилась уже больше, чем 1,2 миллиона раз в мире?

Будем рады услышать каждое мнение.

КРЕСЛО ERGOHUMAN (STANDARD), ERGOHUMAN PLUS, ERGOHUMAN PLUS LUXURY – В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ЭРГОНОМИЧНЫМИ МОДЕЛЯМИ И КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ

  1. Всегда проще увидеть, чем прочитать. Конечно, с каждой моделью, производитель что-то улучшал в сборке, в плавности регулировок и дополнительных опциях. Например, только Ergohuman Luxury можно заказывать в светло-сером корпусе. Но - по факту, это ведь одна линейка кресел. И кто знает, может, вам самым удобным покажется как раз первая, стандартная комплектация.

Здесь мы наглядно представили разницу в каркасе.