Где в Одессе найти топовые модели эргономичных кресел и рабочие кресла для дома и офиса

По адресу – ул. Космонавтов, 32 (угол Терешковой). Здесь мы собрали самые популярные сетчатые, тканевые и кожаные кресла. Создавайте интерьеры, удивляейте партнеров, сохраняйте здоровье спины или желание сотрудников сидеть в одном месте каждый день - благорадя удобным креслам с хорошей гарантией.

Новый выставочный зал кресел в Одессе. Как выбрать эргономичное кресло для работы

Начиная с 2021 года мы с партнерами открыли шоурум кресел в Одессе. Чтобы вы больше не ездили в разные магазины, фотографируя там по одному нормальному креслу. И не просматривали десятки видео-обзоров, в надежде понять, чем же отличается кресло за 300$ от кресла за 1000$. Или на чем удобнее сидеть, на тканевом сиденьи или все же сетчатой оббивке? Есть много вопросов, решить которые поможет только примерка. Теперь же, кресла можно купить, сравнить или забрать на тест-драйв домой.

Мы подготовили список полезных ресурсов для выбора эргономичного кресла:

А также ряд других полезных статей собраны в нашем блоге.

Здесь вас ждут такие известные кресла как Ergohuman Plus с ярко выраженной поясничной поддержкой, Okamura Contessa Seconda - флагманская модель японского производителя кресел, самое продаваемое кресло среди офисов IT-компаний Enjoy Budget теперь тоже можно примерить в Одессе, модель кресла Nefil для полулежачего положения, кресла для высоких людей с подголовниками, что действительно дотянутся до роста 195 см и выше и усиленные кресла руководителя с нагрузкой от 150 кг. 

По закупке кресел для персонала в Одессе: обращайтесь к менеджеру магазина, чтобы получить коммерческое предложение, адекватное бюджету, срокам и пожеланиям. 

Кожаные кресла руководителя в Одессе и другие виды офисных кресел

Кресла для гостей и посетителей, кресла для конференц залов и приставные кожаные кресла, кресла для аудиторий, коворкингов и лаундж-зон - как импортер мы постоянно подписываем контракты и выставляем новые бренды. И будем развивать шоурум в каждом городе. 

-

Напишите нам, чтобы узнать адреса шоурумов в других городах.